TEXTAR 91060101 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 91060101 TEXTAR per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H ASTRA H TwinTop

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,40 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 91060101 TEXTAR per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H ASTRA H TwinTop

49,25 €
Spedizione gratuita

Textar 91060101 Set Di Freni Posteriori Per Opel Astra H Astra H GTC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,75 €
Spedizione da 17,50 €

Set Di Freni Bremsbacken Adatto Per Opel Astra H L48 A04 L35 L08

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,79 €
Spedizione gratuita
TEXTAR 91060101 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 230; Larghezza [mm]: 43; Spessore: 6,5; Larghezza superficie attrito [mm]: 40; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Sistema frenante: APL; Articolo complementare / Info integrativa 2: con leva freno a mano; Peso [kg]: 1,975; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) da: 92, 95, 98, 9G; Anno fino a: 07/2008
44,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di accessori, ganasce dei freni DELPHI LY1369
9,08 €
9.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LPR Brakes Kit ganasce freni 09500 per Opel, Vauxhall Posteriore
41,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce dei freni QUICK BRAKE 105-0883
4,35 €
4.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo S 59 517 - Ganascia Freno - Posteriore
31,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI LS2167 Kit ganasce freni
38,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita