Ganasce freno 09500 LPR per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA G Hatchback ASTRA H GTC

LPR Brakes Kit ganasce freni 09500 per Opel, Vauxhall Posteriore

Ganasce freno 09500 LPR per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA G Hatchback ASTRA H GTC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,46 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 09500 LPR per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA G Hatchback ASTRA H GTC

38,70 €
Spedizione gratuita

Set ganasce freno LPR 09500 per OPEL COMBO Tour 1.4 2004-2011

50,19 €
Spedizione gratuita
Ganasce freno 09500 LPR per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA G Hatchback ASTRA H GTC

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1605224, OPEL 93195331 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Sistema frenante: AP Lockheed / Codice ricambio equivalente: FERODO FSB4055, SAMKO 89500, TEXTAR 91060101, TOMEX Brakes TX 22-57, MAXGEAR 19-3473, KAMOKA JQ202032, VALEO 564103, CIFAM 153-319, ZIMMERMANN 10990.155.7, MINTEX MFR572, JAPANPARTS GF-0402AF, VAICO V40-0225, BREMBO S 59 532, TEXTAR 91060100, JP GROUP 1263900410, A.B.S. 8960, TEXTAR 84060100, ATE 03.0137-0520.2, HELLA PAGID 8DB 355 002-631, BOSCH 0 986 487 790, NK 2736589, DELPHI LS2167 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 230 / Larghezza: 40
36,46 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR 07160 Kit ganasce freni
12,58 €
12.58
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SAMKO 5SP2311 Kit pastiglie freni
30,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
LPR Brakes Kit pastiglie freni 05P1342 – Freno a disco per INFINITI, NISSAN
35,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LPR 05P1105 Kit pastiglie freni
20,73 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
LPR 05P798 Kit pastiglie freni
34,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita