Teva Winsted Sandals Marrone EU 38 Donna

Teva - Women's Winsted - Sandali EU 38 beige

Teva Winsted Sandals Marrone EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali da donna Teva Winsted Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: beige

Consegna in 5 giorni lavorativi
56,69 €
Spedizione da 3,90 €

Teva - Winsted Sandal - - Sport - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
66,32 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Sandali Teva Winsted beige nero donna - 40
51,92 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Teva - Women's Winsted - Sandali EU 39 beige/rosso
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Teva - Women's Winsted - Sandali EU 42 beige/rosso
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Teva - Women's Winsted - Sandali EU 41 nero
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Teva - Women's Winsted - Sandali EU 39 grigio
61,05 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Teva Winsted Sandals Marrone EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Sandali Teva da Donna Winsted: Comfort pronto all´avventura e stile senza tempoAbbraccia lo stile senza tempo e la versatilità imbattibile con il sandalo Teva da donna Winsted, un´icona classica progettata per l´esploratore moderno. Questo capo di calzatura essenziale colma perfettamente il divario tra le prestazioni robuste all´aperto e l´abbigliamento casual di tutti i giorni. Che tu stia navigando per i vivaci marciapiedi cittadini, esplorando sereni sentieri forestali o rilassandoti lungo la riva di un fiume, il Winsted offre la miscela perfetta di comfort, durata e supporto per accompagnarti in ogni avventura. La sua silhouette iconica è immediatamente riconoscibile, rappresentando un´eredità di libertà ed esplorazione per coloro che vivono la vita in movimento.Progettato per la donna che desidera comfort senza compromessi, il sandalo Winsted è costruito per sostenere i tuoi piedi tutto il giorno. Le fondamenta di questo comfort risiedono nel suo plantare intelligentemente progett
52,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)