Sandali da donna Teva Winsted Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: nero

Teva Winsted Sandals Nero EU 37 Donna

offerte usate a partire da

Sandali da donna Teva Winsted Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
53,09 €
Spedizione da 3,90 €

TEVA BLK WINSTED W sandali Donna 37

2-3 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Teva Sandali Donna Slip On Nero Pelle EU 36-42

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,49 €
Spedizione da 5,87 €

Sandali Da Passeggio Teva Donna Teva Winsted Neri Taglia UK

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TEVA Sandalo 'Winsted' navy, Taglia 40,5
51,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 6,90 €
Teva Sandali Winsted Uomo Crown Blue EU 43
51,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Uomo Sandali Winsted, Crown Blue, 44.5 EU
47,53 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Teva Uomo Sandali Winsted, Crown Blue, 42 EU
51,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali da donna Teva Winsted Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: nero

Offerta più conveniente

Sandali da donna Teva Winsted sono la scelta ideale per escursioni leggere e per la città, combinando un design senza tempo con materiali ecologici per il tuo comfort. I sandali da donna Teva Winsted utilizzano cinghie in poliestere riciclato REPREVE®, che non solo è rispettoso dell'ambiente, ma si asciuga anche molto rapidamente. Grazie a questo materiale resistente, non devi temere improvvisi acquazzoni estivi o il contatto con l'acqua durante le tue avventure di vacanza. Il sistema di regolazione multipunto con chiusure in velcro garantisce che la calzatura si adatti perfettamente alla forma del tuo piede e offra stabilità ad ogni passo. Per il tuo comfort, una morbida intersuola in schiuma EVA sagomata ammortizza efficacemente gli impatti e fornisce il supporto necessario all'arco plantare. La resistente suola in gomma Durabrasion Rubber™ garantisce aderenza su diverse superfici, sia che ti muova nella giungla urbana o su un sentiero nel bosco. La freschezza per tutto il giorno è g
53,09 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it