Teva Winsted Sandals Marrone EU 39 1/2 Uomo

Teva - Winsted - Sandali US 7 | EU 39,5 nero/marrone

Teva Winsted Sandals Marrone EU 39 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Teva Sandalo da Uomo Winsted

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 6,88 €

Prodotti simili

Sandali Teva Winsted 1017424 Blu scuro 39
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Teva Winsted donna Folkstone grey 7 (38)
77,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva WINSTED SANDALO W TREKKING 1017424 PCLY
51,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Teva Sandali da donna, Colore: arancione., 41 EU
51,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Teva Winsted donna Folkstone grey 10 (41)
55,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Teva Winsted Sandals Marrone EU 39 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali Teva da Uomo Winsted: Il tuo compagno di avventura su tutti i terreniScopri il compagno ideale per le tue esplorazioni all´aperto e urbane con il sandalo Teva da uomo Winsted. Un tributo moderno a un classico intramontabile, il Winsted è progettato per prestazioni versatili, passando senza soluzione di continuità dal selciato urbano ai letti dei fiumi più impervi. Scatena il tuo spirito d´avventura con un sandalo pensato per tenere il passo con il tuo stile di vita attivo, offrendo un mix impareggiabile di robusta resistenza e comfort per tutto il giorno. Che tu stia pianificando un´escursione leggera, navigando in un festival estivo o semplicemente godendoti una giornata calda all´aperto, il Winsted offre il supporto affidabile e la libertà che i tuoi piedi meritano.Costruito per l´azione, il Winsted è la tua scelta ideale per qualsiasi attività che coinvolga l´acqua. Attraversa impavidamente ruscelli ed esplora le rive sapendo che i tuoi sandali sono progettati per la sfida.
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)