Sandali da donna Teva Voya Infinity Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: nero

Teva Voya Infinity, Pantofole Donna, Nero (Black Blk), 37 EU

offerte usate a partire da 85,40 €

Sandali da donna Teva Voya Infinity Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: nero

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
42,29 €
Spedizione da 3,90 €

Teva Voya Infinity - Pantofole Donna, Nero (Black Blk), 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,81 €
Spedizione gratuita

Teva Voya Infinity - Pantofole Donna, Nero (Black Blk), 37 EU

48,02 €
Spedizione gratuita

Teva Voya Infinity - Pantofole Donna, Nero (Black Blk), 37 EU

Disponibilità immediata
50,07 €
Spedizione da 11,99 €

Teva Voya Infinity Sandali Donna In Pelle Nero Slip On Con Lacci

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,59 €
Spedizione da 5,87 €

Teva Voya Infinity - Pantofole Donna, Nero (Black Blk), 37 EU

Disponibilità immediata
54,80 €
Spedizione gratuita

Teva Voya Infinity - Pantofole Donna, Nero (Black Blk), 37 EU

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Teva Voya Infinity - Pantofole Donna, Nero (Black Blk), 37 EU

Disponibilità immediata
64,82 €
Spedizione gratuita

Teva Voya Infinity - Pantofole Donna, Nero (Black Blk), 37 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Teva Sandali da Trekking Donna VOYA INFINITY Colore Sesamo - 37 EU
43,19 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Teva Voya Infinity, Pantofole Donna, Nero, 42 EU
42,29 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Teva Voya Infinity, Pantofole Donna, Nero (Black Blk), 38 EU
42,29 €
10 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Teva Sandali Voya Infinity Donna Nero - Taglia 36 EU
46,92 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali da donna Teva Voya Infinity Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: nero

Offerta più conveniente

I sandali Teva Voya Infinity da donna sono molto comodi ed eleganti. I nastri leggeri ad asciugatura rapida sono realizzati in un unico pezzo di tessuto. Sandali da donna Teva Le Voya Infinity sono sagomate in modo da consentire un'esperienza di calzata molto confortevole. I nastri sono realizzati in poliestere ad asciugatura rapida. Sono leggeri e molto resistenti. Sono versatili e allo stesso tempo molto eleganti. L'ingegnoso sistema di allacciatura in un unico pezzo è stato progettato per rendere la calzata e la discesa facili e veloci. Caratteristiche principali: molto comodo da indossare grazie alla soletta sagomata cinghie ad asciugatura rapida molto resistente suola leggera in EVA Tabella delle misure delle scarpe Teva Come scegliere il numero di scarpe giusto
42,29 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it