Teva VOYA INFINITY Sandali da Camminata Donna Nero - 38 EU

Teva Voya Infinity, Pantofole Donna, Nero (Black Blk), 38 EU

offerte usate a partire da 85,40 €

Teva VOYA INFINITY Sandali da Camminata Donna Nero - 38 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,60 €
Spedizione da 14,99 €

Teva Voya Infinity - Pantofole Donna, Nero (Black Blk), 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Teva Voya Infinity - Pantofole Donna, Nero (Black Blk), 38 EU

48,20 €
Spedizione gratuita

Teva Voya Infinity - Pantofole Donna, Nero (Black Blk), 38 EU

Disponibilità immediata
50,07 €
Spedizione da 11,99 €

Teva Voya Infinity Sandali Donna In Pelle Nero Slip On Con Lacci

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,59 €
Spedizione da 5,87 €

Teva Voya Infinity - Pantofole Donna, Nero (Black Blk), 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,19 €
Spedizione da 12,00 €

Teva Voya Infinity - Pantofole Donna, Nero (Black Blk), 38 EU

53,00 €
Spedizione gratuita

Teva Voya Infinity - Pantofole Donna, Nero (Black Blk), 38 EU

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Teva Voya Infinity - Pantofole Donna, Nero (Black Blk), 38 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Teva Voya Infinity, Pantofole Donna, Nero, 41 EU
44,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,29 €
Sandali Teva Voya Infinity neri da donna (40 (9 US))
45,88 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva Sandali Voya Infinity Donna Nero - Taglia 36 EU
46,92 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Teva Voya Infinity, Pantofole Donna, Nero, 42 EU
46,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Teva VOYA INFINITY Sandali da Camminata Donna Nero - 38 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 1019622-BLK / Colore: Black / Altezza tacco: 2.5 cm / Paese di origine: Viet Nam / Numero di scarpa EU: 38 EU / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Tessile / Stile: Sandali / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Sintetico / Chiusura: Scivolare / Numero di scarpa UK: 5 UK / Tipo: a piedi / Modello: VOYA INFINITY / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 7 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: VOYA INFINITY / Anno di fabbricazione: 2026
46,60 €
ebay.it