Teva Terra Fi Lite Suede Sandals Verde EU 40 Donna

TEVA Terra Fi Lite W - Donna - - Taglia 40- modello 2026

Teva Terra Fi Lite Suede Sandals Verde EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

TEVA Terra Fi Lite W - Donna - - Taglia 40- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Teva - Women's Terra Fi Lite Suede - Sandali US 9 | EU 40 olivia/beige

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Terra Fi Lite Uomo - Uomo - 47 - Teva
71,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
74,25 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Terra Fi 5 Universal Women iguana (IGU) 10
89,95 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Teva Terra FI 5 Universal - sandali - donna 6 US Grey/Blue woman Repreve
90,09 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Teva Terra FI 5 Universal - sandali - donna Blue/Brown 10 US
82,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Teva Terra Fi Lite Suede Sandals Verde EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Sandali TEVA Terra Fi Lite Suede da DonnaCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliEleva le tue avventure con i sandali TEVA Terra Fi Lite Suede da donna. Questo versatile sandalo da trekking unisce prestazioni robuste a uno stile raffinato. Caratterizzato dall´iconico sistema di cinghie regolabili di Teva, aggiornato con morbida pelle scamosciata, offre un comfort testato sui sentieri con un tocco di lusso. La suola grip Spider Rubber e la soletta ammortizzata Shoc Pad™ offrono un´eccezionale aderenza e supporto per tutto il giorno, rendendoli perfetti per i sentieri selvaggi o le passeggiate casual in città. Sperimenta un comfort superiore, una calzata personalizzabile e una stabilità migliorata, il tutto in un design elegante che si adatta perfettamente dall´esplorazione all´aperto all´uso quotidiano.Scopri la perfetta fusione tra prontezza all´aria aperta ed eleganza quotidiana con il sandalo TEVA Terra Fi Lite Suede da donna. Progettato per l´avventuriero moderno che richiede sia
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)