Teva Terra Fi 5 Universal Sandals Verde EU 39 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
87,49 €
Spedizione da 3,99 €

TEVA Terra Fi 5 Universal W - Donna - - Taglia 39- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
87,92 €
Spedizione da 10,99 €

Sandali Teva Terra Fi 5 Universal verde chiaro marrone donna - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
87,95 €
Spedizione gratuita

TEVA SSDP TERRA FI 5 UNIVERSAL W sandali Donna 39

2-3 giorni lavorativi
89,10 €
Spedizione gratuita

TEVA Sandalo menta Donna TEVA 39

3 - 4 giorni lavorativi
106,59 €
Spedizione gratuita

Teva - Women's Terra Fi 5 Universal - Sandali EU 39 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Terra Fi Lite Uomo - Uomo - 47 - Teva
71,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
74,25 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Teva W Terra Fi Lite, Sandali Donna, Atmosphere Black/Grey, 37 EU
52,87 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Sandali Teva Terra Fi Lite Seude beige marrone donna - 40
75,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Teva Terra Fi 5 Universal Sandals Beige EU 39 Donna
87,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Terra Fi 5 Universal Sandals Verde EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Sandali Teva Terra Fi 5 Universal da Donna | Calzature ad Alte Prestazioni per Tutti i TerreniScopri il tuo nuovo accessorio indispensabile per l´esplorazione con i sandali Teva Terra Fi 5 Universal da Donna. La scarpa definitiva per tutti i terreni, la Terra Fi 5 Universal, alza il livello con una silhouette rinnovata e più leggera che mai. Progettato per prestazioni e comfort senza compromessi, questo sandalo è costruito per affrontare qualsiasi sfida il tuo viaggio ti proponga, dai sentieri di montagna accidentati e letti di fiumi scivolosi alle trafficate strade cittadine.Progettato per le avventure della vita, questo modello ad asciugatura rapida è dotato di un´intersuola in PU sagomato, una suola in gomma ultra-aderente e una chiusura a velcro per indossarli e toglierli istantaneamente. Questa combinazione di caratteristiche innovative assicura che tu sperimenti un supporto e una stabilità senza pari ad ogni passo. La robusta costruzione è meticolosamente realizzata per resistere
87,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)