TEVA Sandalo outdoor da donna Terra Fi Lite Suede oliva | 38

TEVA Terra Fi Lite W - Donna - - Taglia 38- modello 2026

TEVA Sandalo outdoor da donna Terra Fi Lite Suede oliva | 38

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
84,99 €
Spedizione da 3,95 €

Teva Terra Fi Lite Suede - Sandali da trekking da donna, Verde chiaro, 38 EU

Disponibilità immediata
99,50 €
Spedizione gratuita

Teva Terra Fi Lite Suede - Sandali da trekking da donna, Verde chiaro, 38 EU

Disponibilità immediata
104,19 €
Spedizione gratuita

Teva Terra Fi Lite Suede - Sandali da trekking da donna, Verde chiaro, 38 EU

Disponibilità immediata
109,21 €
Spedizione gratuita

Teva Terra Fi Lite Suede - Sandali da trekking da donna, Verde chiaro, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
TEVA Sandalo outdoor da donna Terra Fi Lite Suede oliva | 38

Offerta più conveniente

La Terra Fi Lite in pelle scamosciata è un sandalo da trekking infinitamente indossabile che aggiorna il caratteristico sistema di cinturini di Teva con una morbida pelle scamosciata, offrendo una versione lussuosa di un modello collaudato. Dotato di una suola in gomma Spider aderente e di un Shoc Pad™ ammortizzato per assorbire gli urti al tallone, questo capo essenziale per l'estate non conosce limiti. Dettagli: Ideale per: escursioni leggere, spostamenti in città Una tomaia di alta qualità in pelle scamosciata pregiata e morbida per un look e una sensazione di lusso I molteplici punti di regolazione consentono di impostare la calzata assolutamente perfetta La pratica chiusura a strappo consente di indossare e togliere rapidamente la scarpa e di regolarla al meglio Un Shoc Pad™ ammortizzato nel tallone assorbe gli urti dove serve di più Il gambo in nylon stabilizza e supporta il piede su terreni irregolari La robusta suola in gomma Spider è estremamente resistente e offre un'ottima t
84,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Teva Terra Fi Lite Suede donna Languostino 6 (37)
74,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Terra Fi Lite Uomo - Uomo - 47 - Teva
71,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Teva Terra Fi Lite Suede donna Languostino 7 (38)
76,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €