Teva Slide Mush Uomo, Palme Nero Bianco, 37 EU

Teva Sandali W Tirra Palme Nero/Bianco Donna 37 EU

offerte usate a partire da

Teva Slide Mush Uomo, Palme Nero Bianco, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,67 €
Spedizione gratuita

Teva W Tirra - sandali - donna Black/White 6 US

1-3 giorni lavorativi
81,44 €
Spedizione da 4,95 €

Teva Slide Mush Uomo, Palme Nero Bianco, 37 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 9,00 €

Teva Slide Mush Uomo, Palme Nero Bianco, 37 EU

Disponibilità immediata
91,78 €
Spedizione da 11,12 €

Teva Slide Mush Uomo, Palme Nero Bianco, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
147,00 €
Spedizione da 25,00 €

Teva Slide Mush Uomo, Palme Nero Bianco, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
149,89 €
Spedizione da 14,48 €

Prodotti simili

Teva Sandali Donna W Flatform MEVIA Nero 39 EU
81,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Teva Terragrip W - Sandali - Donna 40
44,10 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Teva Madera Slingback W - sandali - donna Light Brown 7 US
49,75 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Teva W Terragrip Sandal - sandali - donna Grey 8 US
44,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva Madera Slingback W - sandali - donna Light Brown 8 US
49,75 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Teva Slide Mush Uomo, Palme Nero Bianco, 37 EU

Offerta più conveniente

Facile chiusura a strappo che si accende e si toglie rapidamente e si adatta perfettamente Un cuscinetto imbottito nel tallone assorbe gli impatti dove ne hai più bisogno L'intersuola sagomata in EVA offre un supporto per l'arco plantare che manca alla maggior parte dei sandali, il gambo in nylon stabilizza e sostiene il piede su terreni irregolari Ideale per: escursioni giornaliere, escursioni leggere I prodotti internazionali hanno termini diversi, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, compresi il formato, le indicazioni e la lingua del prodotto, dell'etichettatura o delle istruzioni.
78,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it