Teva Tirra Sandals Blu EU 41 Donna

Teva - Women's Tirra - Sandali da trekking US 10 | EU 41 grigio

offerte usate a partire da

Teva Tirra Sandals Blu EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Teva Tirra, Sandali Donna, Light Earth Multi, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,39 €
Spedizione gratuita

Teva Tirra, Sandali Donna, Light Earth Multi, 41 EU

Disponibilità immediata
84,95 €
Spedizione gratuita

Teva Tirra, Sandali Donna, Light Earth Multi, 41 EU

Disponibilità immediata
86,22 €
Spedizione da 11,63 €

Teva Tirra, Sandali Donna, Light Earth Multi, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,41 €
Spedizione da 15,64 €

Teva Tirra, Sandali Donna, Light Earth Multi, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
147,00 €
Spedizione da 25,00 €

Teva Tirra, Sandali Donna, Light Earth Multi, 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TEVA Sandalo da trekking verde / menta / verde pastello Donna TEVA 37
80,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Teva - Women's Tirra Sport - Sandali EU 37 blu
94,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Teva Tirra Sport Leather Sandals Marrone EU 38 Donna
79,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva - Women's Tirra Sport - Sandali EU 42 blu
94,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
TEVA SGRSS TIRRA SPORT sandali Donna 40
80,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Teva Tirra Sandals Blu EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Vi presentiamo i sandali TEVA Tirra, la combinazione perfetta di stile e funzionalità per la donna moderna. Questi sandali sono progettati per offrire il massimo comfort e supporto, rendendoli la scelta ideale per qualsiasi avventura all´aperto o per l´uso quotidiano.Realizzati con materiali di alta qualità, i sandali TEVA Tirra sono costruiti per durare. I cinturini resistenti e la suola robusta garantiscono una lunga durata, mentre il plantare imbottito offre comfort per tutto il giorno. Questi sandali sono anche adatti all´acqua, rendendoli perfetti per gite in spiaggia o attività acquatiche.I sandali TEVA Tirra presentano un design elegante e versatile che può essere facilmente abbinato a qualsiasi outfit. I cinturini regolabili consentono una vestibilità personalizzabile, mentre le diverse opzioni di colore rendono facile trovare il paio perfetto per abbinare il tuo stile personale.Ma non si tratta solo di stile, i sandali TEVA Tirra offrono anche un´eccellente trazione e stabilit
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)