Teva Terra Fi 5 Universal W - Sandali - Donna - Verde 39

Teva Sandali Terra Fi 5 Universal

Teva Terra Fi 5 Universal W - Sandali - Donna - Verde 39

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
79,60 €
Spedizione da 9,90 €

Terra Fi 5 Universal Women iguana (IGU) 8

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,10 €
Spedizione gratuita

Teva Terra Fi 5 Universal donna Iguana 8 (39)

Corriere espresso GLS 24 ore
89,95 €
Spedizione da 0,00 €

Terra Fi 5 Universal Women iguana (IGU) 8

Disponibilità immediata
94,45 €
Spedizione da 7,90 €

Terra Fi 5 Universal Women iguana (IGU) 8

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita

Terra Fi 5 Universal Women iguana (IGU) 8

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 7,99 €

Terra Fi 5 Universal Women iguana (IGU) 8

Disponibilità immediata
142,41 €
Spedizione da 11,31 €

Terra Fi 5 Universal Women iguana (IGU) 8

Disponibilità immediata
146,99 €
Spedizione gratuita

Terra Fi 5 Universal Women iguana (IGU) 8

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Teva Terra Fi 5 Universal W - Sandali - Donna - Verde 39

Offerta più conveniente

Sandali Teva Terra Fi 5 Universal W - Donna - Inserto In Nylon Supporta E Stabilizza Il Piede Anche Su Terreni Scoscesi - Robusta Suola Esterna In Gomma Spider, Progettata Per Gestire Le Condizioni Di Bagnato - Trattamento Antimicrobico Aegis Previene I Cattivi Odori Il sandalo Terra Fi 5 Universal è la calzatura che ti accompagna su qualsiasi tratto scosceso. Presenta una struttura ad asciugatura rapida con un'intersuola sagomata in poliuretano, una suola esterna in gomma ultra aderente e la chiusura a strappo, per indossarli e toglierli velocemente.CARATTERISTICHE:- Perfetti per escursioni di più giorni- Struttura ad asciugatura rapida, realizzata in poliestere Repreve Unifi- Rivestito in mesh leggero e traspirante, per mantenere i piedi freschi- Chiusura a strappo per indossare e togliere la scarpa rapidamente- L’intersuola sagomata in PU ammortizza e sostiene i piedi- Inserto in nylon supporta e stabilizza il piede anche su terreni scoscesi- Robusta suola esterna in gomma Spider, p
79,60 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
79,95 €
12 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Teva Terra Fi Lite Suede donna Languostino 6 (37)
74,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Terra Fi Lite Uomo - Uomo - 47 - Teva
62,65 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Teva Terra Fi Lite Suede donna Languostino 7 (38)
69,65 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Teva Sandali da passeggio Terra Fi Lite Verde oliva Uomo – 42 EU
62,65 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €