Teva Winsted Sandals Nero EU 43 Uomo

Teva - Sandali da escursionismo - Winsted Black per Uomo - Taglia 43 - Nero

Teva Winsted Sandals Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Teva - Winsted - Sandali US 10 | EU 43 nero

4 - 5 giorni lavorativi
55,21 €
Spedizione da 5,95 €

Teva M Winsted Blk 43 EU

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 5,90 €

Teva M Winsted Blk 43 EU

Disponibilità immediata
62,15 €
Spedizione gratuita

Teva M Winsted Blk 43 EU

Disponibilità immediata
62,30 €
Spedizione da 14,00 €

Teva M Winsted Blk 43 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 6,50 €

Sandali Da Camminata Per Uomo Teva Winsted Con Chiusura A Touch Nera Taglia UK

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,68 €
Spedizione gratuita

Teva M Winsted Blk 43 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
Teva Winsted Sandals Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali Teva Winsted da Uomo: Il tuo partner per avventure su ogni terrenoScopri il compagno ideale per le tue esplorazioni all´aperto e in città con il sandalo Teva Winsted da uomo. Un moderno tributo a un classico intramontabile, il Winsted è progettato per prestazioni versatili, passando senza soluzione di continuità dal selciato cittadino ai ghiaiosi letti dei fiumi. Scatena il tuo spirito d´avventura con un sandalo pensato per tenere il passo con il tuo stile di vita attivo, offrendo una miscela impareggiabile di robusta durabilità e comfort per tutto il giorno. Che tu stia pianificando un´escursione leggera di un giorno, navigando in un festival estivo o semplicemente godendoti una calda giornata all´aperto, il Winsted offre il supporto affidabile e la libertà che i tuoi piedi meritano.Costruito per l´azione, il Winsted è la tua scelta ideale per qualsiasi attività che coinvolga l´acqua. Attraversa torrenti senza paura ed esplora le rive sapendo che i tuoi sandali sono progettati
51,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Teva Terra Fi Lite Suede donna Languostino 6 (37)
74,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Terra Fi Lite Uomo - Uomo - 47 - Teva
71,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Teva Sandali da passeggio Terra Fi Lite Verde oliva Uomo – 42 EU
71,60 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
TEVA Terra Fi Lite - Uomo - - Taglia 43- modello 2026
76,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita