Teva Original Universal Sandals Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Teva Original Universal Revive, Sandali da Passeggio Donna, Slim Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
51,08 €
Spedizione da 8,99 €

Sandali da donna Teva Original Universal Slim Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
54,89 €
Spedizione da 3,90 €

Teva - Sandali comodi - Original Universal Slim Black per Donne in Nylon - Taglia 37 - Nero

in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sandali Teva Original Universal Slim nero donna - 37

Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

Teva Original Universal Revive, Sandali da Passeggio Donna, Slim Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
59,80 €
Spedizione da 5,95 €

Teva Original Universal Revive, Sandali da Passeggio Donna, Slim Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
61,48 €
Spedizione da 11,99 €

Teva Original Universal Revive, Sandali da Passeggio Donna, Slim Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
61,49 €
Spedizione da 11,00 €

Teva Original Universal Revive, Sandali da Passeggio Donna, Slim Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
62,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Teva Original Universal Sandals Nero EU 38 Donna
43,95 €
18 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Teva - Original Universal Slim W Nero - Sandali e scarpe aperte 39 Nero
54,89 €
18 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Teva - Women's Original Universal Slim - Sandali EU 40 beige
47,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali da donna Teva Original Universal Slim Lea Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: nero/beige
73,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Sandali Teva Original Universal 1003987 Marrone 41
46,60 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Teva Original Universal Sandals Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Sandali Teva Original Universal da Donna: Comfort Iconico e Stile Pronto all´AvventuraDalla zattera nel Grand Canyon nel 1984 ai moli, alle scale e ai marciapiedi di tutto il mondo, uno dei sandali originali Teva è una testimonianza di comfort intramontabile e stile funzionale. Questo è più di una semplice calzatura, è un pezzo di storia avventurosa, ridisegnato per la donna moderna. Il Teva Original Universal da donna porta un´eredità di libertà, permettendoti di esplorare, vagare e vivere spontaneamente.Sperimenta la sintesi perfetta tra design minimalista e funzionalità impareggiabile che ha reso questo sandalo un´icona globale per decenni. Costruito per essere indossato tutto il giorno e per infinite possibilità, l´Original Universal è il tuo compagno ideale per ogni viaggio. La sua notevole versatilità ti consente di passare senza soluzione di continuità da un vivace mercato cittadino a un sereno sentiero naturalistico, o da un raduno in giardino a un vibrante festival musicale. Q
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)