Teva - Original Universal Slim W Arancione - Sandali e scarpe aperte 41 Arancione

Sandali Teva Original Universal Slim arancioni marroni donna - 41

Teva - Original Universal Slim W Arancione - Sandali e scarpe aperte 41 Arancione

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €

Teva - Women's Original Universal Slim - Sandali EU 41 beige

4 - 5 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione da 5,95 €
Teva - Original Universal Slim W Arancione - Sandali e scarpe aperte 41 Arancione

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Teva (Donna).Scopri i sandali Original Universal Slim W del marchio Teva, un modello emblematico e must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia e fodera in tessuto, questi sandali offrono un comfort ottimale ogni giorno. Dotati di chiusura a strappo, sono facili da indossare e regolare. Il loro plateau di 2 cm assicura una camminata stabile e confortevole tutto il giorno.
45,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Sandali metallici per bambini Teva Original Universal Rose 32
55,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Teva Sandalo Metallico Universale Original per Bambini
60,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva Universale Originale, Sandalo Sportivo Donna, Beach Floral Wild Lime, 37 EU
57,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandalo metallico universale Teva Original per bambini
51,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandalo metallico universale Teva Original per bambini
51,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita