Tetra EX 500 Filtro Esterno Completo per Acquario d'Acqua Dolce e Marino Fino a 100 litri

Tetra Filtro Esterno EX Plus incluso Materiale filtrante Acquari fino 600 Litri

Tetra EX 500 Filtro Esterno Completo per Acquario d'Acqua Dolce e Marino Fino a 100 litri

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
82,07 €
Spedizione gratuita

Tetra EX 500 Plus Set filtro esterno completo, fino a 100 litri, silenzioso e a risparmio energetico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,50 €
Spedizione gratuita

Tetra Filtro Esterno EX Plus - EX 500 Plus

Consegna in 3 giorni lavorativi.
101,99 €
Spedizione da 0,00 €
Tetra EX 500 Filtro Esterno Completo per Acquario d'Acqua Dolce e Marino Fino a 100 litri

Offerta più conveniente

Set filtro esterno completo Tetra EX 500 PlusIl set filtro esterno completo Tetra EX 500 Plus garantisce un'ottima qualità dell'acqua ai pesci degli acquari con volume fino a 100 litri. Il sistema multi-cestello e i diversi materiali filtranti puliscono l'acqua dell'acquario in modo efficace ...
82,07 €
1-2 giorni lavorativi
koi-franciacorta.it

Prodotti simili

Tetra EX 1000 Filtro Esterno Completo per Acquario Dolce Marino Fino a 300 Litri
88,50 €
5 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
Tetra Filtro Esterno EX Plus - EX 1500 Plus
128,22 €
3 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
tetra FILTRO ACQUARIO EX 700 Plus 1040L/h Filtro Esterno - Nero
90,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tetra Tubo per Aeratore - 2,50 m
Spedizione da 6,90 €
2 Rubinetti Valvole di Ricambio Sostituzione per Filtro Esterno Tetra EX 1500
15,05 €
Vai al negozio
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €