tetra FILTRO ACQUARIO EX 700 Plus 1040L/h Filtro Esterno - Nero
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita
TETRA EX 700 Plus filtro esterno con capacità 100-200l
1-5 giorni lavorativi
93,12 €
Spedizione gratuita
Filtro esterno TETRA EX 700 Plus con una capacità di 100-200 l
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,62 €
Spedizione gratuita
Tetra Filtro Esterno EX Plus - EX 700 Plus
Consegna in 3 giorni lavorativi.
Contanti alla consegna (Contrassegno)
111,99 €
Spedizione da 0,00 €
3 varianti a partire da 82,07 €
Tetra EX 1000 Filtro Esterno Completo per Acquario d'Acqua Dolce e Marino Fino a 300 litri
88,50 €
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
Tetra EX 1500 Plus II Filtro Esterno per Acquari da 300 a 600 L
128,22 €
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
Tetra EX 500 Filtro Esterno Completo per Acquario d'Acqua Dolce e Marino Fino a 100 litri
82,07 €
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tetra BF 300 Plus 4 Spugne Filtranti per Filtro Tetra IN 300 Plus
4,44 €
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Tetra EX 1000 Filtro Esterno Completo per Acquario Dolce Marino Fino a 300 Litri
88,50 €
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
Tetra EasyCrystal Filter 250 - Filtro Interno per Acquari, per un’Acqua Cristallina e Salubre, Utilizzabile in Acquari da 15 a 40 L
17,75 €
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
TETRA EasyCrystal FilterBox 300 EC 300 Filtro interno 40-60l
20,72 €
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €