testo 175 T2 - Registratore di dati di temperatura

TESTO - Data logger 175T2

testo 175 T2 - Registratore di dati di temperatura

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
226,16 €
Spedizione gratuita

testo 0572 1752 175 T2 Data logger temperatura Misura: Temperatura -40 fino a

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,99 €
Spedizione gratuita

testo 0572 1752 175 T2 Data logger temperatura Misura: Temperatura -40 fino a

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,13 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Testo 0572 1743 02 174 H BT - Registratore dati di temperatura, da -20 a 70°C 0 a 100
171,82 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TESTO 0563 00051 - Set di stampi testo Smart Probes, Bluetooth®
204,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
testo 0572 1741 01 174 H Data logger temperatura, Data logger umidità Misura:
Spedizione da 6,99 €
testo Registratore dati di temperatura 174t
91,38 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
testo 175 T2 - Registratore di dati di temperatura

Offerta più conveniente

Ideale per misurazioni a lungo termine: 1 milione di letture memorizzabili, durata della batteria fino a 3 anni Montaggio a parete incluso Conforme HACCP, certificato EN 12830, classe di protezione IP 65 Valutazione dei dati: tre diverse versioni di software disponibili, software di base gratuito
226,16 €
Amazon.it