Testo 0572 1743 02 174 H BT Temperatur-Datenlogger Bodenfeuchte-Datenlogger -20 bis 70?C (0572 1743 02)

Testo 0572 1743 02 174 H BT - Registratore dati di temperatura, da -20 a 70°C 0 a 100

Testo 0572 1743 02 174 H BT Temperatur-Datenlogger Bodenfeuchte-Datenlogger -20 bis 70?C (0572 1743 02)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
171,82 €
Spedizione gratuita

Testo 0572 1743 02 174 H BT Temperatur-Datenlogger Bodenfeuchte-Datenlogger -20 bis 70?C (0572 1743 02)

Disponibilità immediata
173,97 €
Spedizione da 9,99 €

Testo 0572 1743 02 174 H BT Temperatur-Datenlogger Bodenfeuchte-Datenlogger -20 bis 70?C (0572 1743 02)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
189,98 €
Spedizione gratuita

Testo 0572 1743 02 174 H BT Temperatur-Datenlogger Bodenfeuchte-Datenlogger -20 bis 70?C (0572 1743 02)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
204,99 €
Spedizione gratuita

Testo 0572 1743 02 174 H BT Temperatur-Datenlogger Bodenfeuchte-Datenlogger -20 bis 70?C (0572 1743 02)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
211,26 €
Spedizione gratuita

testo 0572 1743 02 174 H BT Data logger temperatura, Data logger umidità -20 f

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,78 €
Spedizione da 8,99 €

Testo 0572 1743 02 174 H BT Temperatur-Datenlogger Bodenfeuchte-Datenlogger -20 bis 70?C (0572 1743 02)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
237,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Testo 0572 1743 02 174 H BT Temperatur-Datenlogger Bodenfeuchte-Datenlogger -20 bis 70?C (0572 1743 02)

Offerta più conveniente

Configurazione e analisi dei dati di misurazione semplici e intuitivi tramite l'app testo Smart App gratuita con funzione di report ed esportazione Semplice valutazione dei dati tramite Bluetooth direttamente nel punto di misurazione fino a una distanza di 30 metri
171,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it