PHILIPS Sonicare S2 Sensitive, testine di ricambio originali, bianco, confezione da 4, HX6054/87, Nuovo, 4 Testine

TESTINA SPAZZOLA PHILIPS HX6054/87 - SENSITIVE S2 WHITE

offerte usate a partire da

Testine per spazzolino PHILIPS HX6054/87

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
28,49 €
Spedizione da 1,99 €

PHILIPS Sonicare S2 Sensitive, testine di ricambio originali, bianco, confezione da 4, HX6054/87, Nuovo, 4 Testine

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,49 €
Spedizione da 2,99 €

Philips Sensitive HX6054/87 Confezione da 4 testine Philips

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
28,49 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Sensitive - Confezione da 4 testine - HX6054/87

3-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 0,99 €

Philips Sonicare Sensitive HX6054/87 testine di ricambio per spazzolino 4 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,00 €
Spedizione da 5,50 €

Philips Zahnbürstenkopf Sonicare Sensitive HX6054/87 4 Pezzowhite

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 6,90 €

Testine di Ricambio Philips Sensitive HX6054/87 4 Unità Extra Morbido

>72h
71,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Philips Testina per spazzolino elettrico, confezione da 2 (modello BH1022/05), rosa
9,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Philips Sonicare 6500 HX7411/10 - Spazzola elettrica 62000 movements/min, 3 modalità, 3 intensità, app per smartphone, pressure alert, brushSync reminder, 1 testa, nero
140,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Testina per spazzolino elettrico, confezione da 2 (modello BH1022/04), blu
10,92 €
5.46 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Compatibile con Philips, compatibile con Rowenta, testina di ricambio for spazzola for pavimenti Turbo con ugello universale da 32 mm for aspirapolvere Setole Morbide
83,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PHILIPS Sonicare S2 Sensitive, testine di ricambio originali, bianco, confezione da 4, HX6054/87, Nuovo, 4 Testine

Offerta più conveniente

Pulizia delicata ma efficace per denti e gengive sensibili. Questa testina è caratterizzata da un design esclusivo con setole lunghe, sottili e ultramorbide per una pulizia estremamente confortevole Rimuovi fino a 10 volte più placca rispetto a uno spazzolino manuale nelle zone difficili da raggiungere con oltre 3.000 setole fitte progettate per offrire una pulizia accurata ma delicata Comprovata tecnologia Sonicare: pulizia efficace ma delicata grazie a un massimo di 62.000 movimenti delle setole; l'azione fluidodinamica favorisce la pulizia permettendo al fluido di penetrare in profondità tra i denti e lungo il bordo gengivale Design ad aggancio: le testine Philips Sonicare S2 Sensitive sono compatibili con tutti i manici Philips Sonicare⁴ Grazie al promemoria di sostituzione BrushSync (manici compatibili), in grado di monitorare la frequenza e l'intensità della pulizia e quando le setole blu diventano bianche, saprai sempre quando è il momento di sostituire la testina Il 70% della plastica presente in questa testina è a base biologica²; confezione riciclabile in carta³ Il set include: 4 testine S2 Sensitive, bianco
28,49 €
Amazon.it