PHILIPS BRE718/00 Epilatore serie 9000 Wet e Dry con luce

PHILIPS Epilatore BRE718/00 serie 9000 con ProGuide a 360° per un'epilazione precisa, pinzette in ceramica, spazzola esfoliante per il corpo, testina da barba, pettine da taglio + altri accessori

offerte usate a partire da

PHILIPS BRE718/00 Epilatore serie 9000 Wet e Dry con luce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,74 €
Spedizione gratuita

Philips - Epilatore Bre718/00 Serie 9000-rosa Philips

3-10 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Epilator Series 9000 BRE718/00 Epilatore senza filo; Wet & Dry Philips

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
130,00 €
Spedizione da 4,90 €

PHILIPS Epilatore BRE718/00 serie 9000 con ProGuide a 360° per un'epilazione precisa, pinzette in ceramica, spazzola esfoliante per il corpo, testina da barba, pettine da taglio + altri accessori

Disponibilità immediata
140,10 €
Spedizione gratuita

PHILIPS Epilatore BRE718/00 serie 9000 con ProGuide a 360° per un'epilazione precisa, pinzette in ceramica, spazzola esfoliante per il corpo, testina da barba, pettine da taglio + altri accessori

Disponibilità immediata
146,00 €
Spedizione gratuita

PHILIPS Epilatore BRE718/00 serie 9000 con ProGuide a 360° per un'epilazione precisa, pinzette in ceramica, spazzola esfoliante per il corpo, testina da barba, pettine da taglio + altri accessori

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,49 €
Spedizione da 4,99 €

PHILIPS BRE718/00 Epilatore serie 9000 Wet e Dry con luce

Offerta più conveniente

Gtin: 8720689033084 / Colore: Rosa / Tipo: Epilatore / EAN: 8720689033084 / Modello: BRE718/00 / Marca: Philips / Upc: 8720689033084 / MPN: BRE718/00 / eBay Product ID (ePID): 9094530649 / ProductTitle: Philips epilatore series 9000 BRE718-00 wet and dry senza filo 32 pinzette cer / MaturityScore: 8.0
128,74 €
ebay.it