BaByliss PRO Replacement Head BBFXFS2GSE testina di ricambio per rasatura 1 pz

BaByliss PRO 4Artists Testina di ricambio per FXFS2GSE

BaByliss PRO Replacement Head BBFXFS2GSE testina di ricambio per rasatura 1 pz

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,50 €
Spedizione da 5,50 €

Babyliss Pro 4Artist Testina di Ricambio per Rasoio FXFS2 GunSteel

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione gratuita

BABYLISS PRO RICAMBIO TESTINA + LAMA SHAVER BLACK NERO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 5,90 €
BaByliss PRO Replacement Head BBFXFS2GSE testina di ricambio per rasatura 1 pz

Offerta più conveniente

22,50 €
notino.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Testine fluttuanti: Per una rasatura profonda e senza irritazioni.
• Estrema precisione: Lame affilate per dettagli curati al minimo.
• Design ergonomico: Maneggevolezza e controllo durante l'uso.

Prodotti simili

BaByliss PRO 4Artists ChameleonFX Shaver FXFS2IE
97,40 €
17 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Babyliss Pro 4Artist GunSteelFx Skeleton Trimmer FX7870GSE - trimmer in metallo
94,70 €
18 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
babyliss rasoio shaver double foil fx3 nero-b
82,33 €
18 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
BaByliss PRO 4Artists Rasoio a lamina FOILFX01 chrom
43,90 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Babyliss Pro 4Artist Piastra Elipstyle BAB3500E
115,00 €
13 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €