BaByliss PRO 4Artists FXFS1E CHROM rasoio elettrico 1 pz

BaByliss PRO 4Artists Rasoio a lamina FOILFX01 chrom

4,3 (7)

BaByliss PRO 4Artists FXFS1E CHROM rasoio elettrico 1 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
43,90 €
Spedizione da 5,50 €

BaByliss PRO 4Artists Rasoio a lamina FOILFX01 chrom

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
45,61 €
Spedizione da 5,90 €

Babyliss Pro 4Artists da Uomo Foilfx Con Profi-Frullatore FXFS1E

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,21 €
Spedizione da 14,90 €

Babyliss pro Rasoio metallico singolo FXFS1E - Rasoio

3-5 giorni lavorativi
75,62 €
Spedizione da 5,90 €

Babyliss Pro FXFS1E Rasoio Metallico Singolo - Rasoio

1-4 giorni lavorativi
75,62 €
Spedizione da 5,90 €

Babyliss pro Rasoio metallico singolo regolabarba FXFS1E - Rasoio metallico

1-4 giorni lavorativi
75,62 €
Spedizione da 5,90 €
BaByliss PRO 4Artists FXFS1E CHROM rasoio elettrico 1 pz

Offerta più conveniente

43,90 €
notino.it

Prodotti simili

babyliss rasoio shaver double foil fx3 nero-b
85,11 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
BaByliss PRO 4Artists Charging Stand gold SkeletonFX
30,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Babyliss Pro 4Artist Piastra Elipstyle BAB3500E
109,03 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
BaByliss PRO 4Artists Testina di ricambio per FXFS2GSE
16,39 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
babyliss pro rasoio foil shaver gold fx02
78,00 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

7 Valutazioni
5 stelle
5
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Ebay.de Kunde

Buona macchina. La consiglio.

via trustami

Ebay.de Kunde

Grazie, buona qualità e facile da usare 👌

via trustami

Ebay.de Kunde

Funziona bene, fa esattamente quello che promette. Ottimo, lo consiglio

via trustami

Ebay.de Kunde

Ottimo rasoio, offre una rasatura molto ravvicinata.

via trustami