JAPKO 111282L Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo anteriore Sx 111282L JAPKO per TOYOTA LAND CRUISER 90

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Sx 111282L JAPKO per TOYOTA LAND CRUISER 90

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,43 €
Spedizione gratuita

JAPKO 111282L Testa barra d'accoppiamento per TOYOTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO Testa Tirante Anteriore SX per Toyota Land Cruiser 90 3.0 D-4D 4WD 4

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,59 €
Spedizione gratuita

JAPKO 111282L Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore Sx; Lunghezza totale [mm]: 240; Filettatura interna [mm]: 20X1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 58; Altezza da terra [mm]: 73; Diametro montaggio [mm]: 15; Filetto esterno 1 [mm]: 14X1,5
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it