ASHIKA testina sterzo 111-02-282L anteriore sinistro 20X1,5 240 mm

Testina barra sterzo anteriore Sx 111-02-282L ASHIKA per TOYOTA LAND CRUISER 90

ASHIKA testina sterzo 111-02-282L anteriore sinistro 20X1,5 240 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,45 €
Spedizione da 4,90 €

Testa barra d'accoppiamento - ASHIKA 111-02-282L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,45 €
Spedizione gratuita
ASHIKA testina sterzo 111-02-282L anteriore sinistro 20X1,5 240 mm

Offerta più conveniente

ASHIKA testina sterzo 111-02-282L: ricambio tiranteria sterzo. Verifica lato, filettatura, lunghezza e compatibilita veicolo.
20,45 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

Monroe Testa Sterzo Volkswagen L29127
10,44 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF testina sterzo VKDY811075 barra accoppiamento
15,32 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MONROE L12110 Testina sterzo
23,25 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF testina sterzo VKDY313015 barra accoppiamento
12,05 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Testina barra sterzo Esterno con filetto destrorso L24122 MONROE per OPEL
12,34 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €