TESTER DIGITALE NIMEX NI2100

MULTIMETRO DIGITALE NIMEX TESTER INDICATORE LIVELLO BATTERIA ,CONTROLLO DIODI

TESTER DIGITALE NIMEX NI2100

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,16 €
Spedizione da 7,50 €

Multimetro digitale NI2100 con display 3 1/2 digit CAT II 600V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione da 5,00 €

Multimetro Digitale Con Display 3 (Elcart Cod. 090780000)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,44 €
Spedizione da 5,49 €

TESTER MULTIMETRO PORTATILE DIGITALE CON DISPLAY LCD 3½ mod. NI2100

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,19 €
EUR 18,19 / Unità
Spedizione da 7,49 €

ELC MULTIMETRO DIGITALE CON DISPLAY CAT III NI2100 NIMEX

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,90 €

MULTIMETRO DIGITALE NIMEX TESTER INDICATORE LIVELLO BATTERIA ,CONTROLLO DIODI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,20 €
Spedizione da 4,01 €
TESTER DIGITALE NIMEX NI2100

Offerta più conveniente

Brand: NIMEX / Tipo: NI2100 / Modello: TESTER DIGITALE / Marca: NIMEX
15,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Tester Multimetro digitale 3,5 digit Nimex NI2100 - Funzioni: tensione DC, tensione AC, corrente DC, resistenza, prova diodi, test di continuità
20,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Multimetro digitale autorange True RMS NIMEX NI8400
52,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
MULTIMETRO DIGITALE 6 IN 1 PER MISURAZIONI AMBIENTALI LAFAYETTE NIMEX DMB-6
81,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,88 €
Pinza amperometrica digitale NIMEX NI5010
71,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Mini pinza amperometrica digitale NIMEX NI7010
34,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €