Multimetro digitale autorange True RMS NIMEX NI8400

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
Spedizione da 5,00 €

ELC MULTIMETRO DIGITALE AUTORANGE CON DISPLAY CAT IV NI8400 NIMEX

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione da 7,90 €

ART. 09/11250-00 MULTIMETRO DIGITALE AUTORANGE CON DISPLAY 3 ½ DIGIT CAT IV 600V

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione da 5,00 €
Multimetro digitale autorange True RMS NIMEX NI8400

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Palmare / Categoria di misura: CAT IV / Voltaggio massimo in ingresso: 600 V / Protezione contro liquidi: Spruzzi d'acqua / Upc: 8029564540076 / MPN: 01172 / eBay Product ID (ePID): 6064864479 / Gamma di tensione AC: 600m - 6 - 60 - 600 - 750V / Caratteristiche: Retroilluminazione / Protezione contro corpi solidi: Protetto contro la polvere / Gamma di tensione DC: 600m - 6 - 60 - 600 - 1000V / Unità di misura: Unità / Gtin: 8029564540076 / Brand: NIMEX / Numero di conteggi: 6000 / Gamma di resistenza: 600 - 6K - 60K - 600K - 6M - 60Mohm / Tipo: Multimetro / EAN: 8029564540076 / Funzioni di test/misurazione: Ciclo di dovere / Marca: NIMEX / Display: Digitale
52,90 €
ebay.it

Prodotti simili

PeakTech 1021 - Multimetro digitale CAT III 600V True RMS compatto e robusto con display 4000 conteggi - Misuratore professionale per elettricisti con auto-range, 400µA/mA, Ohm, Cap, Hz e tester di
43,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PeakTech P1072, Multimetro digitale True RMS SMART con funzione Auto-Range, Multimetro digitale con display LCD a 4.000 conteggi, Misuratore di corrente fino a 600V AC/DC, NCV e test dal vivo
Spedizione gratuita
Faithfull Multimetro Digitale Auto-Range FAIDETAUTO
91,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PeakTech 3450 A - True RMS multimetro digitale con fotocamera termica, display grafico Bluetooth e TFT, multimetro manuale professionale, autorange, datalogger, tester di continuità, contatore cat III
626,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Multimetro Digitale Professionale Auto-Range Sealey - 11 Funzioni TM103
140,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita