A.B.S. 230819 Testina sterzo

Testa Tirante Anteriore SX Esterno A. B. S. per Daihatsu Sciarada VIII

A.B.S. 230819 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230819 A.B.S. per TOYOTA DAIHATSU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,88 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230819 A.B.S. per TOYOTA DAIHATSU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,77 €
Spedizione gratuita

Testa Scatola Sterzo FM14X1.5 RHT A.B.S. 12,6 mm 173 mm Per TOYOTA YARIS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,82 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Testa Della Barra Stabilizzatrice Barra Anteriore Per Toyota Yaris _P9_

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,34 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230819 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 12,6; Lunghezza [mm]: 173; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.25 RHT; Articolo abbinato: 230820; Peso [kg]: 0,689; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno, Sx; Misura cerchione [pollici]: 14,0, 15,0; Anno fino a: 12/2013; N° telaio (VIN) da: VNK####; Paese produzione veicolo: Francia, Giappone; Tipo veicolo: Yaris, Vitz; Misura cerchione [pollici]: 14, 15
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DT Spare Parts 5.22021 Testina sterzo
Spedizione gratuita
VAICO V24-9535 Testina sterzo
26,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,08 €
JAPANPARTS TI-2031L Testina sterzo
15,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L28115 Testina sterzo
15,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Vaico Testina sterzo V10-1772 Tirante destro per Audi A4 A5 A6 A7 Q5 Porsche Macan
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €