JAPANPARTS TI-2031L Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Japanparts TI-2031L Giunto di Supporto Anteriore Sinistra per Lexus GS JZS147

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,91 €
Spedizione da 17,50 €

Testa barra d'accoppiamento anteriore Sx per LEXUS TOYOTA ARISTO GS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,27 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-2031L JAPANPARTS per LEXUS GS

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,46 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-2031L JAPANPARTS per LEXUS GS

27,03 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-2031L Testa barra d'accoppiamento per LEXUS,TOYOTA

28,63 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS Testa Tirante Anteriore SX per Lexus GS JZS147_Toyota Aristo

57,73 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-2031L Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore Sx; Lunghezza totale [mm]: 185; Altezza da terra [mm]: 65; Diametro montaggio [mm]: 14; Filetto esterno [mm]: M12X1,25; Filettatura interna [mm]: M14X1,5; Lunghezza [mm]: 165,5
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it