A.B.S. 230558 Testina sterzo

Testa Tirante Anteriore Esterno A. B. S. per BMW X5

A.B.S. 230558 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230558 A.B.S. per BMW X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,68 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230558 A.B.S. per BMW X5

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,32 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Tirante Frontale Fine Installazione Pagina FM14X1.5 RHT per BMW X5

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 28619
19,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 53-16 020 0010
18,24 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 01712
16,26 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Febi Testa Tirante Anteriore Destra per Citroen C3 Peugeot 1007
50,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 230558 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 15,4; Lunghezza [mm]: 188; Dimensioni filettatura 2: MM14X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230558; Peso [kg]: 0,719; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 10/2003
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it