Tessuto non tessuto Stocker Protex 4,0 x 5 m 19 gr

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
7,48 €
Spedizione da 12,50 €

STOCKER Tessuto Non Tessuto in PP 4x5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,85 €
Spedizione gratuita

Stocker Protex Tessuto non Tessuto 4 x 5m

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita
Tessuto non tessuto Stocker Protex 4,0 x 5 m 19 gr

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 4509 EAN: 8016604173691 Brand: Stocker GrammaturaStocker Protex tessuto non tessuto 4,0 x 5 m 19 gr
7,48 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

12 pezzi di stoffa in feltro fai da te in tessuto non tessuto fatti a mano
17,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Impermeabile Non-Tessuto, Usa E Getta Non Tessuto Coth, Polipropilene Tessuto,
16,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stocker Protex tessuto non tessuto 2,0 x 20 m 30 gr
17,77 €
7 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Impermeabile Non-Tessuto, Usa E Getta Non Tessuto Coth, Polipropilene Tessuto,
17,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Traspirante in Tessuto Non Tessuto Interfacciamento tessuto Non Tessuto di
15,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita