Tessuto non tessuto Stocker Protex 2,0 x 20 m 30 gr

Stocker Protex tessuto non tessuto 2,0 x 20 m 30 gr

Tessuto non tessuto Stocker Protex 2,0 x 20 m 30 gr

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
17,77 €
Spedizione da 12,50 €

Stocker rotolo bobina tessuto non tessuto 2x20 metri 30 gr/mq

Disponibilità immediata
18,81 €
Spedizione da 6,90 €

Stocker rotolo bobina tessuto non tessuto 2x20 metri 30 gr/mq

Disponibilità immediata
22,49 €
Spedizione da 2,99 €

Stocker Tessuto non tessuto TNT bobina antigelo protezione 2x20 mt 30 gr/m2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Stocker rotolo bobina tessuto non tessuto 2x20 metri 30 gr/mq

Disponibilità immediata
23,44 €
Spedizione da 7,99 €

Stocker rotolo bobina tessuto non tessuto 2x20 metri 30 gr/mq

Disponibilità immediata
27,54 €
Spedizione gratuita

Stocker rotolo bobina tessuto non tessuto 2x20 metri 30 gr/mq

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,15 €
Spedizione da 6,28 €
Tessuto non tessuto Stocker Protex 2,0 x 20 m 30 gr

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 4733 EAN: 8016604047336 Brand: Stocker Protezione contro il FreddoGrammaturaStocker Protex tessuto non tessuto 2,0 x 20 m 30 gr
17,77 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Tessuto non tessuto Stocker Protex bianco 1,6 x 10 m 17 gr
4,93 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
STOCKER Protex Tessuto Non Tessuto Invernale Bianco 1,60 x 10 m 30 gr
Spedizione da 12,50 €
STOCKER Protex Tessuto Non Tessuto 2,0 x 10 m 17 gr
6,46 €
6 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Tessuto non tessuto Stocker Protex 2,0 x 10 m 30 gr
9,52 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Tessuto non tessuto Stocker Protex 4,0 x 5 m 19 gr
7,48 €
2 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €