Tesori d'Oriente - Doccia Crema Muschio Bianco, dalle Note Muschiate e Ambrate, con Oli Essenziali, Dona alla Pelle Freschezza e Benessere Prolungato, 250ml - Nuova Versione, senza gancio

offerte usate a partire da

Tesori d'Oriente - Doccia Crema Muschio Bianco, dalle Note Muschiate e Ambrate, con Oli Essenziali, Dona alla Pelle Freschezza e Benessere Prolungato, 250ml - Nuova Versione, senza gancio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,65 €
0.66 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

T ORIENTE D/CREMA MUSCHIO BIANC250

2-3 giorni
2,27 €
Spedizione da 5,00 €

T ORIENTE D/CREMA MUSCHIO BIANC250

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,29 €
Spedizione gratuita

Tesori D'Oriente doccia crema muschio bianco 250 ml

2-5 giorni lavorativi
2,41 €
Spedizione da 1,50 €

Tesori d'oriente gel doccia muschio bianco 250 ml

4 giorni
2,49 €
Spedizione da 5,99 €

Tesori d'Oriente White Musk crema doccia da donna 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
2,60 €
Spedizione da 5,50 €

3x Tesori D’Oriente White Musk Docciaschiuma 250 Ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione gratuita

6pz TESORI D'ORIENTE MUSCHIO BIANCO doccia crema 250ml

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
EUR 4,83 / ML
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Tesori d´Oriente Rice & Tsubaki Oils olio gel doccia 250 ml
3,39 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
T ORIENTE D/CREMA SAND VETIVER 250
2,27 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Tesori d’Oriente Myrrh 250 ml Gel doccia Unisex Corpo
1,85 €
0.74 EUR/100.0 ml
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TESORI D'ORIENTE Doccia Crema Ayurveda, 250 ml, gel doccia aromatico con frutta Amla e patchouli, crema doccia per la cura del corpo, rituale per corpo e sensi
16,35 €
6.54 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tesori d'Oriente - Doccia Crema Muschio Bianco, dalle Note Muschiate e Ambrate, con Oli Essenziali, Dona alla Pelle Freschezza e Benessere Prolungato, 250ml - Nuova Versione, senza gancio

Offerta più conveniente

Doccia crema aromatico dalle note muschiate e ambrate, grazie agli oli essenziali deterge con dolcezza lasciando la pelle morbida e idratata L'inconfondibile essenza del muschio bianco, fragranza ambrata e armoniosa, dona alla pelle un senso di piacevole benessere Massaggiare sulla pelle bagnata fino a formare una crema, poi risciacquare con cura Ispirata alla magia di terre lontane, la linea Muschio Bianco offre una sensazione avvolgente di profondo benessere con il suo profumo armonioso Tesori d’Oriente nasce dal desiderio di trasformare i gesti della routine quotidiana in rituali di puro piacere
1,65 €
Amazon.it