Tesori d'Oriente - Doccia Crema Persian Dream dalle Note di Melograno e Tè Rosso, Azione Antiossidante, Deterge e Nutre la Pelle in Profondità, 250ml

offerte usate a partire da

Tesori d'Oriente - Doccia Crema Persian Dream dalle Note di Melograno e Tè Rosso, Azione Antiossidante, Deterge e Nutre la Pelle in Profondità, 250ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,80 €
0.72 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

T ORIENTE D/CREMA PERSIA 250 ML

2-3 giorni
2,27 €
Spedizione da 5,00 €

T ORIENTE D/CREMA PERSIA 250 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,29 €
Spedizione gratuita

Tesori d'Oriente Docciaschiuma Persian Dream 250 ml

4 giorni
2,39 €
Spedizione da 5,99 €

TESORI DOCCIA 250ML PERSIA

2-5 giorni lavorativi
2,41 €
Spedizione da 1,50 €

3x Tesori D’Oriente Persian Dream Docciaschiuma 250 Ml Corpo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione gratuita

8 X Tesori D'oriente Doccia Crema Aromatica Persian Dream Melograno & Te' Rosso

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

6pz TESORI D'ORIENTE PERSIAN DREAM doccia crema 250ml

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
EUR 4,83 / ml
Spedizione da 7,90 €

8x Bundle Tesori D’Oriente Persian Dream Docciaschiuma 250 Ml Corpo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tesori d´Oriente Rice & Tsubaki Oils olio gel doccia 250 ml
3,39 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
T ORIENTE D/CREMA SAND VETIVER 250
2,27 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Tesori d’Oriente Myrrh 250 ml Gel doccia Unisex Corpo
1,85 €
0.74 EUR/100.0 ml
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tesori d'Oriente Olio Bagno Amla Sesamo 250 ml
4,69 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
TESORI D'ORIENTE Doccia Crema Ayurveda, 250 ml, gel doccia aromatico con frutta Amla e patchouli, crema doccia per la cura del corpo, rituale per corpo e sensi
16,35 €
6.54 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tesori d'Oriente - Doccia Crema Persian Dream dalle Note di Melograno e Tè Rosso, Azione Antiossidante, Deterge e Nutre la Pelle in Profondità, 250ml

Offerta più conveniente

Doccia crema aromatico, arricchito con proprietà antiossidanti del melograno, unite agli effetti riequilibranti del tè rosso dona un senso di benessere L'incofondibile essenza del melograno avvolge i sensi donando una sensazione di profondo benessere Massaggiare sulla pelle bagnata fino a formare una crema, poi risciacquare con cura Ispirata all'antico rituale da mille e una notte, la linea Persian Dream accarezza la pelle con un soffio fiorito e ambrato, donando una sensazione benessere Tesori d’Oriente nasce dal desiderio di trasformare i gesti della routine quotidiana in rituali di puro piacere
1,80 €
Amazon.it