Tescoma 623152 Delicia Stampo per Angel Cake

Tescoma Stampo per Angel cake Ø 26 см DELICIA Tescoma

offerte usate a partire da

Tescoma 623152 Delicia Stampo per Angel Cake

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,01 €
Spedizione da 2,99 €

Tescoma 623152 Delicia Stampo per Angel Cake

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,16 €
Spedizione gratuita

Tescoma Stampo ciambella americana angel food chiffon cake ciambellone 26 Rotex

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,59 €
EUR 29,59 / Unità
Spedizione gratuita

Tescoma 623152 Delicia Stampo per Angel Cake

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Tescoma 623152 Delicia Stampo per Angel Cake

Disponibilità immediata
30,80 €
Spedizione gratuita

STAMPO CHIFFON CAKE cm 26 DELICIA TESCOMA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,86 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma 623152 Delicia Stampo per Angel Cake

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,93 €
Spedizione da 9,77 €

STAMPO CHIFFON CAKE cm 26 DELICIA TESCOMA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,19 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma 623152 Delicia Stampo per Angel Cake

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Diametro dello stampo da forno 26 cm
Altezza 120 mm

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Parti lavabili in lavastoviglie
Rivestitura anti-aderente
Forma Rotondo
Tipo Stampo per budino
Tipo di superficie Superficie piana

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ottimali: Perfetto per porzioni singole.
• Materiale resistente: Acciaio al carbonio per cottura uniforme.
• Facile manutenzione: Lavabile a mano o in lavastoviglie.

Prodotti simili

Tescoma Stampo ciambella basso DELÍCIA SiliconPRIME ø 24 cm Tescoma
18,43 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Tescoma Stampo plum cake 30x11 cm DELICIA Tescoma
6,90 €
11 prezzi
aviliahome.it
Spedizione da 4,90 €
TESCOMA TAPPETINO STAMPO FORMA 6 MUFFIN SILICONE 29X18X3H DELICIA 8 2022
14,90 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DELICIA PIROTTINI SILICONE DIAMETRO 9 CENTIMETRI 6 PEZZI
10,71 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,96 €
Tescoma Pirottini Colorati Silicone Cm 5 Pezzi 6 Delicia
4,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,51 €
Tescoma 623152 Delicia Stampo per Angel Cake

Offerta più conveniente

Stampo da forno con rivestimento antiaderente di ottima qualità che previene che i cibi si brucino Adatto all'uso in forno elettrico, a gas e ad aria calda Fondo estraibile per rimuovere la torta perfettamente dopo la cottura Diametro: 26 cm Lavabile in lavastoviglie
26,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it