Tescoma 623114 Delicia Stampo Crostata, stampo furbo, Diametro 28 cm

Tescoma Stampo crostata ø 28 cm DELICIA Tescoma

Tescoma 623114 Delicia Stampo Crostata, stampo furbo, Diametro 28 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione da 5,00 €

Tescoma Stampo crostata ø 28 cm DELICIA Tescoma

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
9,99 €
Spedizione gratuita

Tescoma 623114 Delicia Stampo Crostata, stampo furbo, Diametro 28 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tescoma 623114 Delicia Stampo Crostata, stampo furbo, Diametro 28 cm

Disponibilità immediata
13,40 €
Spedizione gratuita

Tescoma 623114 Delicia Stampo Crostata, stampo furbo, Diametro 28 cm

Disponibilità immediata
14,37 €
Spedizione gratuita

Tescoma 623114 Delicia Stampo Crostata, stampo furbo, Diametro 28 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,72 €
Spedizione gratuita

Tescoma 623114 Delicia Stampo Crostata, stampo furbo, Diametro 28 cm

Disponibilità immediata
20,69 €
Spedizione gratuita

Tescoma 623114 Delicia Stampo Crostata, stampo furbo, Diametro 28 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,71 €
Spedizione gratuita
Tescoma 623114 Delicia Stampo Crostata, stampo furbo, Diametro 28 cm

Offerta più conveniente

Stampo per crostata furbo Rivestimento antiaderente molto resistente, previene rischi di bruciature Adatta per forni elettrici, a gas o ventilati Diametro 28 cm Teglia con bordi alti e rivestimento in antiaderente, resistente alle alte temperature del forno
8,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Diametro dello stampo da forno 28 cm
Altezza 30 mm

Caratteristiche

Colore del prodotto Grigio
Parti lavabili in lavastoviglie
Rivestitura anti-aderente
Forma Rotondo
Tipo di superficie Superficie scanalata

Informazioni sul prodotto

In breve

• Diametro di 28 cm: Ideale per torte e quiche.
• Rivestimento antiaderente: Rimozione facile dei dolci.
• Resistente fino a 230°C: Massima versatilità in cucina.

Prodotti simili

STAMPO CROSTATA FONDO RIMOV. cm 28 DELICIA TESCOMA
17,44 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Tagliapasta reticolato Tescoma per crostata
15,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Tortiere Crostatine Tescoma Delicia Alluminio ø 10 cm Fondo Removibile Set 4
27,60 €
EUR 6,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tescoma 623115 Delicia Stampo Crostata con Fondo Removibile, Diametro 28 & Decora 0215801 Griglia Tagliapasta per Crostate Cuori, Bianco
38,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RETICOLO TAGLIAPASTA PER CROSTATA PLASTICA RESISTENTE FACILE UTILIZZO DECORAZION
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita