Powerstrips Large in Confezione da 3 - Strisce Biadesive per Il Montaggio di Oggetti Su Superfici Lisce, Fino a 2 Kg di Potenza di Tenuta - 30 Strisce Powerstrips

tesa Nastro biadesivo POWERSTRIPS Large - Fino a 2 kg - Confezione da 3 (30 pz)

Powerstrips Large in Confezione da 3 - Strisce Biadesive per Il Montaggio di Oggetti Su Superfici Lisce, Fino a 2 Kg di Potenza di Tenuta - 30 Strisce Powerstrips

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,36 €
Spedizione da 7,95 €

Powerstrips Large in Confezione da 3 - Strisce Biadesive per Il Montaggio di Oggetti Su Superfici Lisce, Fino a 2 Kg di Potenza di Tenuta - 30 Strisce Powerstrips

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Powerstrips Large in Confezione da 3 - Strisce Biadesive per Il Montaggio di Oggetti Su Superfici Lisce, Fino a 2 Kg di Potenza di Tenuta - 30 Strisce Powerstrips

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,84 €
Spedizione gratuita

tesa 58000-00500-11 POWERSTRIPS® Large Nastro biadesivo Bianco Contenuto: 30 pz

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

Powerstrips Large in Confezione da 3 - Strisce Biadesive per Il Montaggio di Oggetti Su Superfici Lisce, Fino a 2 Kg di Potenza di Tenuta - 30 Strisce Powerstrips

Offerta più conveniente

tesa Powerstrips Large: le strisce adesive offrono un metodo intelligente per fissare gli oggetti sulla maggior parte delle superfici piane e lisce grazie all'innovativa tecnologia Powerstrips Tecnologia di incollaggio affidabile: le strisce bifacciali consentono un fissaggio sicuro senza danni causati da forature e martellamenti e possono sostenere in modo affidabile fino a 2 kg Rimozione senza residui: basta tirare il nastro tesa - attraverso l'allungamento si stacca dalla superficie senza lasciare residui appiccicosi o danneggiare la superficie Applicazione: pulire la superficie con alcool o detergente per vetri senza silicone - rimuovere la pellicola da un lato - applicare Powerstrips e premere per 5 secondi - fissare l'oggetto e premere per 5 secondi Strisce adesive in confezione multipla con 3 pacchetti: 3 x tesa Powerstrips Large, 10 strisce adesive per confezione - Le strisce adesive sono compatibili con tutta la gamma di ganci tesa Powestrips
16,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it