tesa Nastro adesivo biadesivo universale

TESA 56171 - Nastro biadesivo, 10°m x 50°mm

tesa Nastro adesivo biadesivo universale

Prezzo più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
5,95 €
Spedizione da 14,90 €

tesa UNIVERSAL 56171-00003-11 Nastro biadesivo Bianco (L x L) 10 m x 50 mm 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,98 €
Spedizione gratuita

Tesa 56171-00003-01 Double Sided Adhesive Tape, 10m x 50mm, 56171-00003-11

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,14 €
Spedizione gratuita

Nastro adesivo Tesa 56171-00003-11 biadesivo 10 m x 50 mm

>72h
38,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

tesa Double-Sided Tape Universal
7,58 €
1.26 EUR/1.0 unità
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tesa Nastri Biadesivo Universale - Biadesivo Versatile per il Fissaggio di Tappeti, per Lavori Manuali e Decorazione di Interni - 10 m x 50 mm (Confezione da 2)
8,40 €
0.7 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
tesa Nastro adesivo biadesivo universale

Offerta più conveniente

* Nastro biadesivo per una tenuta sicura e permanente * Utilizzo multifunzionale per la posa di tappeti e per lavori di bricolage e decorazione * facilmente strappabile a mano * Larghezza: 50 mm * Colore: bianco * Marca: tesa
5,95 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)