Tesa® Easy Cut Handabroller 57443-00001-00 19mmxL10m, colore: rosso/blu, 57443-00001-00

Tesa® Easy Cut Handabroller 57443-00001-00 bis B19mmxL10m, colore: rosso/blu, 57443-00001-00

Tesa® Easy Cut Handabroller 57443-00001-00 19mmxL10m, colore: rosso/blu, 57443-00001-00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,11 €
Spedizione da 11,07 €

Tesa® Easy Cut Handabroller 57443-00001-00 19mmxL10m, colore: rosso/blu, 57443-00001-00

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3,78 €
Spedizione da 8,90 €

Tesa® Easy Cut Handabroller 57443-00001-00 19mmxL10m, colore: rosso/blu, 57443-00001-00

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,28 €
Spedizione gratuita

Tesa® Easy Cut Handabroller 57443-00001-00 19mmxL10m, colore: rosso/blu, 57443-00001-00

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,82 €
Spedizione da 10,00 €

Tesa® Easy Cut Handabroller 57443-00001-00 19mmxL10m, colore: rosso/blu, 57443-00001-00

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,20 €
Spedizione gratuita

Tesa® Easy Cut Handabroller 57443-00001-00 19mmxL10m, colore: rosso/blu, 57443-00001-00

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,55 €
Spedizione da 3,00 €

Tesa® Easy Cut Handabroller 57443-00001-00 19mmxL10m, colore: rosso/blu, 57443-00001-00

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
16,56 €
Spedizione gratuita

tesa® Handabroller Easy Cut/57443-00001-00 Rot/Blau 19mmxL10m, 57443-00001-

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,84 €
Spedizione gratuita

Tesa® Easy Cut Handabroller 57443-00001-00 19mmxL10m, colore: rosso/blu, 57443-00001-00

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
22,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tesa® Easy Cut Handabroller 57443-00001-00 19mmxL10m, colore: rosso/blu, 57443-00001-00

Offerta più conveniente

Modello ampio e robusto. In scatola di cartone Elevata elasticità e forza di serraggio. Riutilizzabile più volte. In caucciù naturale ecologico.
2,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

tesa Easy Cut HANDDISPENSER ecoLogo 33M Green
4,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dispenser da scrivania Tesa Easy Cut Professional (57422)
34,99 €
11 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
tesa 57421-00001-03 Dispenser per nastro adesivo Easy Cut Nero Larghezza rotolo
66,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
tesa Easy Cut Deskdispenser COMPACT ZWART inlc 1 rol tesafilm INVISIBLE 33M x 19MM
7,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,51 €
TESA 53827 - Tisabroller Easy® compact, a 33 m x 19 mm, in nero
7,85 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,07 €