Tesa Easy Cut Roll Holder Rosso 66 m Bambini

Dispenser da scrivania Tesa Easy Cut Professional (57422)

Tesa Easy Cut Roll Holder Rosso 66 m Bambini

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

tesafilm Easy Cut Professional Dispenser da Scrivania, Dispenser per nastro adesivo, Antiscivolo, Per rotoli tesafilm di dimensioni fino a 66 m x 25 mm, Colore: Blu e Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,00 €
Spedizione gratuita

tesafilm Easy Cut Professional Dispenser da Scrivania, Dispenser per nastro adesivo, Antiscivolo, Per rotoli tesafilm di dimensioni fino a 66 m x 25 mm, Colore: Blu e Rosso

44,13 €
Spedizione gratuita

Tesa Tischabroller Easy Cut Professionale Riparazione più Durevole Tischabroller

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,62 €
Spedizione da 13,95 €

tesafilm Easy Cut Professional Dispenser da Scrivania, Dispenser per nastro adesivo, Antiscivolo, Per rotoli tesafilm di dimensioni fino a 66 m x 25 mm, Colore: Blu e Rosso

49,01 €
Spedizione gratuita

tesafilm Easy Cut Professional Dispenser da Scrivania, Dispenser per nastro adesivo, Antiscivolo, Per rotoli tesafilm di dimensioni fino a 66 m x 25 mm, Colore: Blu e Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

tesafilm Easy Cut Professional Dispenser da Scrivania, Dispenser per nastro adesivo, Antiscivolo, Per rotoli tesafilm di dimensioni fino a 66 m x 25 mm, Colore: Blu e Rosso

Disponibilità immediata
55,73 €
Spedizione da 15,64 €

tesafilm Easy Cut Professional Dispenser da Scrivania, Dispenser per nastro adesivo, Antiscivolo, Per rotoli tesafilm di dimensioni fino a 66 m x 25 mm, Colore: Blu e Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,10 €
Spedizione gratuita

tesafilm Easy Cut Professional Dispenser da Scrivania, Dispenser per nastro adesivo, Antiscivolo, Per rotoli tesafilm di dimensioni fino a 66 m x 25 mm, Colore: Blu e Rosso

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
61,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tesa Easy Cut Roll Holder Rosso 66 m Bambini

Offerta più conveniente

TESA Easy Cut Portarotolo - L´Ultimo Dispenser per Nastro Adesivo da ScrivaniaSemplifica le tue attività quotidiane e porta un´efficienza senza sforzo nel tuo spazio di lavoro con il Portarotolo TESA Easy Cut. Dì addio alla frustrazione di armeggiare con rotoli di nastro aggrovigliati, cercare l´estremità o fare strappi disordinati. Questo accessorio di cancelleria premium è meticolosamente ingegnerizzato per fornire ogni volta un´esperienza di nastratura fluida, affidabile e professionale, rendendolo uno strumento indispensabile per qualsiasi ufficio frenetico, studio creativo o ambiente domestico.Progettato per prestazioni superiori, questo dispenser rimane stabile su qualsiasi superficie piana. La sua base intelligentemente appesantita e robusta assicura che rimanga saldamente posizionato sulla tua scrivania, anche durante un´operazione veloce con una sola mano. Niente più rincorrere un dispenser leggero che scivola e scivola ad ogni tiro. Questa incrollabile stabilità ti consente d
34,99 €
10-12 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Morris l'asino: Portamemoria da Tavolo | Accessori da scrivania e Forniture per Ufficio Carini | Articoli da scrivania: Portaoggetti e Dispenser | Porta Note Adesive | da Monkey Business
17,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €