Tesa carta protettiva autoadesiva - Per la protezione e il rivestimento di grandi superfici, rimovibile senza residui, 1 rotolo 10 m x 60 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,09 €
Spedizione da 13,10 €

Tesa carta protettiva autoadesiva - Per la protezione e il rivestimento di grandi superfici, rimovibile senza residui, 1 rotolo 10 m x 60 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,83 €
Spedizione da 10,90 €

Tesa carta protettiva autoadesiva - Per la protezione e il rivestimento di grandi superfici, rimovibile senza residui, 1 rotolo 10 m x 60 cm

Disponibilità immediata
16,01 €
Spedizione da 7,48 €

TESA CARTA PROTETTIVA AUTOADESIVA PER MASCHERATURA PITTURE ROTOLO 10MT X 60CM

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
EUR 1,68 / m
Spedizione da 10,00 €

Tesa carta protettiva autoadesiva - Per la protezione e il rivestimento di grandi superfici, rimovibile senza residui, 1 rotolo 10 m x 60 cm

Disponibilità immediata
18,37 €
Spedizione da 6,90 €

CARTA COPERTURA AUTOADESIVA 74922 TESA - CM 60 ML 10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,66 €
Spedizione gratuita

Tesa carta protettiva autoadesiva - Per la protezione e il rivestimento di grandi superfici, rimovibile senza residui, 1 rotolo 10 m x 60 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,67 €
Spedizione da 10,00 €

Tesa carta protettiva autoadesiva - Per la protezione e il rivestimento di grandi superfici, rimovibile senza residui, 1 rotolo 10 m x 60 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,68 €
Spedizione gratuita

Tesa carta protettiva autoadesiva - Per la protezione e il rivestimento di grandi superfici, rimovibile senza residui, 1 rotolo 10 m x 60 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,49 €
2.35 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tesa carta protettiva autoadesiva - Per la protezione e il rivestimento di grandi superfici, rimovibile senza residui, 1 rotolo 10 m x 60 cm

Offerta più conveniente

Protezione versatile delle superfici: ideale per i lavori di verniciatura, protegge dallo sporco e dagli schizzi di vernice su superfici sensibili Rispettoso dell'ambiente: prodotto con il 100% di fibre di carta riciclata, certificato FSC - la scelta sostenibile per il vostro progetto Facile da applicare: facile da applicare e riposizionare più volte, rimovibile senza residui fino a un mese. Prestazioni affidabili: la carta liscia e spessa impedisce il trapasso dell'inchiostro Formato pratico: un rotolo da 10 m x 60 cm - facile da tagliare a misura per davanzali, scale e pavimenti - risparmio di tempo in ogni progetto
13,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

tesa 04364-00001-01 Nastro di mascheratura in carta Easy Cover® Marrone chiar
21,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
CARTA PROTETTIVA AUTOADESIVA '74922' TESA 600 mm x 10 mt - TESA
22,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita