Carta Protettiva Autoadesiva TESA Per la copertura di superfici 150MMX50M

Tesa carta protettiva autoadesiva - Per la protezione e il rivestimento di grandi superfici, rimovibile senza residui, 1 rotolo 50 m x 15 cm

Carta Protettiva Autoadesiva TESA Per la copertura di superfici 150MMX50M

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,10 €
Spedizione da 6,00 €

Tesa carta protettiva autoadesiva - Per la protezione e il rivestimento di grandi superfici, rimovibile senza residui, 1 rotolo 50 m x 15 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione gratuita

Tesa carta protettiva autoadesiva - Per la protezione e il rivestimento di grandi superfici, rimovibile senza residui, 1 rotolo 50 m x 15 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
0.36 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

Tesa carta protettiva autoadesiva - Per la protezione e il rivestimento di grandi superfici, rimovibile senza residui, 1 rotolo 50 m x 15 cm

Disponibilità immediata
19,01 €
Spedizione da 7,48 €

Tesa carta protettiva autoadesiva - Per la protezione e il rivestimento di grandi superfici, rimovibile senza residui, 1 rotolo 50 m x 15 cm

19,54 €
Spedizione da 3,99 €

Tesa carta protettiva autoadesiva - Per la protezione e il rivestimento di grandi superfici, rimovibile senza residui, 1 rotolo 50 m x 15 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
20,48 €
Spedizione da 6,29 €

Tesa carta protettiva autoadesiva - Per la protezione e il rivestimento di grandi superfici, rimovibile senza residui, 1 rotolo 50 m x 15 cm

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione gratuita

Tesa carta protettiva autoadesiva - Per la protezione e il rivestimento di grandi superfici, rimovibile senza residui, 1 rotolo 50 m x 15 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,48 €
Spedizione gratuita

CARTA COPERTURA AUTOADESIVA 74922 TESA - CM 15 ML 50

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Carta Protettiva Autoadesiva TESA Per la copertura di superfici 150MMX50M

Offerta più conveniente

16,10 €
ebay.it

Prodotti simili

tesa 04364-00001-01 Nastro di mascheratura in carta Easy Cover® Marrone chiar
21,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
CARTA PROTETTIVA AUTOADESIVA '74922' TESA 600 mm x 10 mt - TESA
22,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CARTA PROTETTIVA AUTOADESIVA '74922' TESA 300 mm x 50 mt - TESA
36,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita