tesa Nastro antiscivolo per bagno e doccia, trasparente

TESA 55533 - tesa® nastro antiscivolo bagno e doccia

tesa Nastro antiscivolo per bagno e doccia, trasparente

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,02 €
Spedizione da 10,90 €

tesa Nastro antiscivolo per bagno e doccia, trasparente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 9,99 €

tesa Nastro antiscivolo per bagno e doccia, trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,32 €
Spedizione gratuita

tesa Nastro antiscivolo per bagno e doccia, trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,15 €
2.69 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

tesa Nastro antiscivolo per bagno e doccia, trasparente

Disponibilità immediata
16,46 €
Spedizione gratuita

tesa Nastro antiscivolo per bagno e doccia, trasparente

Disponibilità immediata
17,75 €
Spedizione gratuita

tesa Nastro antiscivolo per bagno e doccia, trasparente

21,05 €
Spedizione da 3,99 €

tesa Nastro antiscivolo per bagno e doccia, trasparente

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
21,22 €
Spedizione gratuita

tesa BATH & SHOWER 55533-00000-11 Nastro antiscivolo Trasparente (L x L) 5 m x

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
tesa Nastro antiscivolo per bagno e doccia, trasparente

Offerta più conveniente

Nastro antiscivolo impermeabile: ideale per vasche da bagno, doccia, scale e altre superfici scivolose Forte adesivo acrilico previene screpolature e desquamazione Facile da applicare: basta tagliare il nastro adesivo con le forbici nella misura giusta Resistente a temperature (fino a 50° C), ai raggi UV e ai detergenti Testato secondo DIN 51097
11,02 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

2PZ NASTRO ANTISDRUCCIOLO ADESIVO 55533 TESA DOCCIA H.MM 25 MT 5:
Spedizione gratuita
tesa Nastro antiscivolo adesivo per bagno e doccia 25 mm x 5 m
7,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Tesa® Nastro antiscivolo per vasca da bagno e doccia, 5 m x 25 mm, ideale per il bagno, le scale, antiscivolo, impermeabile, resistente ai raggi UV, antiscivolo, antiscivolo, resistente ai raggi
17,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,41 €
Spedizione gratuita