tesa Nastro Antiscivolo - Adesivo Antiscivolo per l?Uso Interno ed Esterno - Per Scale e Pavimenti Lisci - Nero - 5 m x 25 mm

tesa Nastro antiscivolo adesivo per bagno e doccia 25 mm x 5 m

offerte usate a partire da

tesa Nastro Antiscivolo - Adesivo Antiscivolo per l?Uso Interno ed Esterno - Per Scale e Pavimenti Lisci - Nero - 5 m x 25 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione da 7,32 €

tesa Nastro Antiscivolo - Adesivo Antiscivolo per l?Uso Interno ed Esterno - Per Scale e Pavimenti Lisci - Nero - 5 m x 25 mm

Disponibilità immediata
11,67 €
Spedizione da 4,00 €

tesa Nastro Antiscivolo - Adesivo Antiscivolo per l?Uso Interno ed Esterno - Per Scale e Pavimenti Lisci - Nero - 5 m x 25 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,50 €
Spedizione da 3,99 €

tesa Nastro Antiscivolo - Adesivo Antiscivolo per l?Uso Interno ed Esterno - Per Scale e Pavimenti Lisci - Nero - 5 m x 25 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,19 €
Spedizione gratuita

tesa Nastro Antiscivolo - Adesivo Antiscivolo per l?Uso Interno ed Esterno - Per Scale e Pavimenti Lisci - Nero - 5 m x 25 mm

Disponibilità immediata
13,20 €
Spedizione gratuita

tesa Nastro Antiscivolo - Adesivo Antiscivolo per l?Uso Interno ed Esterno - Per Scale e Pavimenti Lisci - Nero - 5 m x 25 mm

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione gratuita

tesa Nastro Antiscivolo - Adesivo Antiscivolo per l?Uso Interno ed Esterno - Per Scale e Pavimenti Lisci - Nero - 5 m x 25 mm

Disponibilità immediata
14,20 €
Spedizione gratuita

Nastro Antiscivolo TESA 5m x 25mm Trasparente PVC

>72h
14,21 €
Spedizione gratuita

tesa Nastro Antiscivolo - Adesivo Antiscivolo per l?Uso Interno ed Esterno - Per Scale e Pavimenti Lisci - Nero - 5 m x 25 mm

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TESA Nastro antiscivolo nero 25mm x 15m - 15801
16,47 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,20 €
TESA - Nastro di segnaletica antiscivolo per pavimenti Spessore 0,72 mm, Modello: B/Y - B/Y
Spedizione da 14,90 €
TESA 55533 - tesa® nastro antiscivolo bagno e doccia
10,38 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
TESA - Nastro di segnaletica antiscivolo per pavimenti Spessore 0,72 mm, Modello: B/Y BLACK
Spedizione da 8,13 €
TESA - Nastri antisdrucciolo anti slip professional 25 mm x 15 m trasparente 60952-00000-00
23,69 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
tesa Nastro Antiscivolo - Adesivo Antiscivolo per l?Uso Interno ed Esterno - Per Scale e Pavimenti Lisci - Nero - 5 m x 25 mm

Offerta più conveniente

Estremamente resistente e duraturo Elevata adesività Strappabile con le mani Resistente all'acqua, alle temperature, ai raggi UV e ai detersivi
7,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it