DAYCO DT1243V Termostato motore

Termostato DT1243V DAYCO per AUDI VW SKODA SEAT

DAYCO DT1243V Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato DT1243V DAYCO per VW SEAT AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,25 €
Spedizione gratuita

Termostato DT1243V DAYCO per AUDI VW SKODA SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,86 €
Spedizione gratuita

DAYCO Termostato Refrigerante 95°C Per Audi TT DT1243V

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI FE34782 Febi Netti,
Spedizione gratuita
FACET 7.8757K Termostato motore
Spedizione gratuita
Termostato TH7188.95J CALORSTAT by Vernet per VW SEAT AUDI SKODA
Spedizione gratuita
Termostato, Refrigerante - GATES TH42995K1
53,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO DT1243V Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 95; Diametro 1 [mm]: 45,0; Diametro 2 [mm]: 37,0; Linea/variante dotazione veicolo: DT, 0607> , >0608 , M, 0708> , >0608 , M, 0510> , >0410 , M, 0412> , >0312, >12/13, 0112>1216, 09/11>, 0510> , >0410, >0312 # 0412>; per N° OE: 06H121113B, 6H121113B; Anno da: 06/2007, 07/2008, 05/2010, 04/2012, 09/2011; Codice motore: CCZA, CCTB
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it