Termostato, Refrigerante - GATES TH42995K1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione gratuita

GATES TH42995K1 Termostato motore con alloggiamento con guarnizioni 95°C Compatibilità con VW Passat Alltrack 365, AUDI A3 Sportback 8PA A3 Hatchback 8P1 A4 Avant 8K5, B8 A4 Sedan 8K2, B8 TT Coupe 8J3

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,72 €
Spedizione gratuita

GATES TH42995K1 Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato con alloggiamento TH42995K1 GATES per SEAT AUDI SKODA VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,45 €
Spedizione gratuita

Termostato Refrigerante Gates TH42995K1 per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,63 €
Spedizione gratuita

Termostato Refrigerante Gates TH42995K1 per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,63 €
Spedizione gratuita

Termostato con alloggiamento TH42995K1 GATES per SEAT AUDI SKODA VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,73 €
Spedizione gratuita

GATES TH42995K1 Termostato, refrigerante per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,01 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

GATES EHV115 Valvola regolazione refrigerante
63,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES TH05382G1 Termostato per liquido refrigerante
16,45 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Gates TH386103G1 Termostato Refrigerante
38,41 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Termostato Refrigerante Gates TH13380G1 per Chrysler Fiat Ford Iveco Man Opel
10,14 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Termostato, Refrigerante - GATES TH42995K1

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM AUDI: 06H 121 121 K / Codice ricambio originale OE/OEM SKODA: 06H 121 121 K / Tipo alloggiamento: con alloggiamento / Codice ricambio originale OE/OEM VW: 06H 121 113 B, 06H 121 121 K / Codice ricambio originale OE/OEM SEAT: 06H 121 121 K / Temperatura apertura [ °C ]: 95
36,80 €
ebay.it