Termostato 7.7948 FACET per FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
Spedizione gratuita

Termostato 7.7948 FACET per FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio TRANSIT Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,79 €
Spedizione gratuita

FACET 7.7948 Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

FACET Termostato Refrigerante Raffreddamento Per Ford Transit Furgone

79,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termostato, refrigerante THERMOTEC D2G012TT
28,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 4006472 Termostato motore
47,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato 7.7948 FACET per FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio TRANSIT Autobus

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 88 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 731 782, FORD BK3Q-8A586-AB / Tipo: Alloggiamento termostato / Contiene il numero articolo: 7.3285 / Codice ricambio equivalente: VEMO V25-99-1754, DT Spare Parts 13.42080, ERA 350258, EPS 1.880.412, ERA 350258A, NRF 725355, MAGNETI MARELLI 352317101610, THERMOTEC D2G012TT, CALORSTAT by Vernet TH7253.88J, GATES TH26988G1, FACET 7.8412, FAST FT58083, METZGER 4006472, Dr.Motor Automotive DRM02138, ESEN SKV 20SKV191
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.