Termostato con alloggiamento 4006472 METZGER per FORD TRANSIT Autobus

METZGER 4006472 Termostato motore

Termostato con alloggiamento 4006472 METZGER per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,50 €
Spedizione gratuita

METZGER 4006472 Termostato motore

4-5 Werktage
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato con alloggiamento 4006472 METZGER per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,42 €
Spedizione gratuita

METZGER 4006472 Termostato, refrigerante per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,72 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Termostato, refrigerante THERMOTEC D2G012TT
28,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 4006466 Termostato, refrigerante per FORD
95,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato con alloggiamento 4006472 METZGER per FORD TRANSIT Autobus

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 88 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1731782, FORD BK3Q-8A586-AB, FORD BK3Q8A586AB / Tipo: Alloggiamento termostato / Codice ricambio equivalente: VEMO V25-99-1754, METZGER 4006466, DT Spare Parts 13.42080, ERA 350258, EPS 1.880.412, FACET 7.7948, ERA 350258A, NRF 725355, MAGNETI MARELLI 352317101610, THERMOTEC D2G012TT, CALORSTAT by Vernet TH7253.88J, GATES TH26988G1, FACET 7.8412, FAST FT58083, Dr.Motor Automotive DRM02138, ESEN SKV 20SKV191
47,50 €
ebay.it