Continental 28.0200-4183.2 Termostato motore

Termostato 28.0200-4183.2 CONTINENTAL per OPEL ASTRA G Hatchback

Continental 28.0200-4183.2 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 28.0200-4183.2 CONTINENTAL per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,02 €
Spedizione gratuita

Termostato 28.0200-4183.2 CONTINENTAL per OPEL ASTRA G Hatchback

40,36 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL Termostato Refrigerante con Guarnizione per Opel Zafira A Astra G Di

54,75 €
Spedizione gratuita
Continental 28.0200-4183.2 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 92; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; N° motore da: 17B49755; N° motore fino a: 2(2/5/6/8/B/H)999999; N° TECDOC motore: 13752, 17924; Anno da: 09/2000, 08/1999; Anno fino a: 05/2005, 07/2005; N° telaio (VIN) fino a: 22999999, 25999999, 26999999, 28999999, 2B999999, 2H999999
30,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Termostato, refrigerante THERMOTEC D2X016TT
26,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO DT1182H Termostato motore
35,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato con alloggiamento 472-92K MOTORAD per OPEL ASTRA G Hatchback
36,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 352317003100 Termostato motore
34,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato con alloggiamento TH14992G1 GATES per OPEL CHEVROLET
39,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita